Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 47:
MIQUEL BARCELÓ (1957 / .)
Vendu pour: €1,700
Prix de départ:
1,400
Commission de la maison de ventes: 22%
El Museo del Prado visto por doce artistas españoles contemporáneos, 1991
Litografía, xilografía y barniz con serigrafía
65 x 50 cm c/u
Carpeta compuesta de 4 grabados: "Acróstico de Cabras I y II" y "Acróstico de Burro III y IV", Firmados y justificados a lápiz 5/75, estampados en anverso y reverso (dos papeles). Se adjunta hoja de justificación de tirada