Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 269:
()
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Carroza grupo Marcas Meissen S. XX
30 x 54 x 21 cm.
Grupo en porcelana europea representando "El Carro de la Aurora". Mínima restauración y desperfecto.