Vente 414 Partie 1
Painting
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 270:
()
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Grupo galante Meissen
33 cm. altura
Grupo en porcelana europea vidriada y policromada representando una escena galante.