LOT 309:
()
Sold for: €400
Buyer's Premium: 22%
Cómoda estilo Luis XV. Tabler mármol Marquetería
90 x 130 x 57 cm.
Cómoda estilo Luis XV con tapa de mármol verde veteado. Frente con tres cajones y decoración de marquetería de maderas fonas. Aplicaciones en bronce dorado.