Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00
LOTE 0001:
CORRADO CAGLI (1910-1976)
3 000
€2 500
Comisión de la casa de subasta: 24%
CORRADO CAGLI (1910-1976)
Autunno
olio su tela cm 72x100
firmato in basso a destra
Autunno
oil on canvas 28,34x39,37 in
signed lower right