LOT 0017:
SALVATORE FIUME (1915-1997)
5,000
€4,000
Buyer's Premium: 24%
SALVATORE FIUME (1915-1997)
Senza titolo
olio su faesite cm 70x50
firmato in basso a destra
provenienza: Lanfranco Colombo e Giuliana Traverso, direttamente dallo studio dell'artista
Untitled
oil on board 27,55x19,68 in
signed lower right
provenance: Lanfranco Colombo and Giuliana Traverso,
acquired from the artist's studio