Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00
LOTE 0036:
ROCCO BORELLA (1920-1994)
Vendido por: €2 200
1 100
€1 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
ROCCO BORELLA (1920-1994)
Cromemi tre 1967
olio su tela cm 99x73
firmato, datato e titolato sul retro
Cromemi tre 1967
oil on canvas 38,97x28,74 in
signed, dated and titled on the reverse