Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00
LOTE 0038:
PLINIO MESCIULAM (1926-2021)
450
€400
Comisión de la casa de subasta: 24%
PLINIO MESCIULAM (1926-2021)
Il passo 2003
acrilico su tela cm 70x60
firmato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
Il passo 2003
acrylic on canvas 27,55x23,62 in
signed lower left
signed, dated and titled on the reverse