Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00
LOTE 0048:
ANTONIO CARENA (1925-2010)
Vendido por: €520
450
€400
Comisión de la casa de subasta: 24%
ANTONIO CARENA (1925-2010)
Cielo bianco 1961
tecnica mista su cartoncino cm 65x34,5
firmato e datato in basso a destra
Cielo bianco 1961
mixed media on cardboard 25,59x13,58 in
signed and dated lower right