Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00
LOTE 0049:
ISCA GREENFIELD-SANDERS (1978-)
4 000
€3 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
The wedding I 2001
olio su stampa digitale cm 80x100
firmato, datato e titolato sul retro
The wedding I 2001
oil on digital print 31,49x39,37 in
signed, dated and titled on the reverse