Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00
LOTE 0056:
ALBERTO GARUTTI (1948-)
1 100
€1 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
ALBERTO GARUTTI (1948-)
Senza titolo 1993
china su acetato cm 64,5x46
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1993
ink on acetate paper 25,39x18,11 in
signed and dated lower right