Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00
LOTE 0059:
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
€700
Comisión de la casa de subasta: 24%
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Mareggiata 2005
pastello su carta cm 70x50
firmato in basso a destra
firmato, datato, titolato e dedicato sul retro
Mareggiata 2005
pastel on paper 27,55x19,68 in
signed lower right
signed, dated, titled and dedicated on the reverse