LOT 0061:
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
4,000
€3,000
Buyer's Premium: 24%
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Cinque pannelli dipinti da Raimondo Sirotti che compongono un mobile contenitore con ripiani interni
olio su legno laccato cm 213x98x55
firmato sul pannello centrale in basso a sinistra
A piece of furniture with internal shelves made up of five panels painted by Raimondo Sirotti
oil on lacquered wood 83,85x38,58x21,65 in
signed on the central panel lower left