Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00
LOTE 0072:
GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972)
550
€500
Comisión de la casa de subasta: 24%
Senza titolo
litografia cm 55x75
esemplare 44/80
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
Untitled
lithography 21,65x29,52 in
edition 44/80
signed lower right
numbered lower left