Por Casa d'aste Boetto
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00

LOTE 0076:

BRUNO CECCOBELLI (1952-)
Luce della vostra

BRUNO CECCOBELLI (1952-)
Luce della vostra ...

1 400
€1 200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

BRUNO CECCOBELLI (1952-)
Luce della vostra mensa
tecnica mista su tavola cm 100x48,5
firmato sul retro con monogramma
autentica su foto dell'Archivio Bruno Ceccobelli N.812 (3/7/1992)

Luce della vostra mensa
mixed media on board 39,37x19,09 in
monogrammed on the reverse
photo certificate of Archivio Bruno Ceccobelli n.812 (3/7/1992)