Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00
LOTE 0082:
GIORGIO GRIFFA (1936-)
1 100
€1 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
GIORGIO GRIFFA (1936-)
Senza titolo 1988
acquerello su carta cm 26x34
firmato e datato in basso a destra
provenienza: Collezione Martano, Torino
Untitled 1988
watercolor on paper 10,23x13,38 in
signed and dated lower right
provenance: Martano collection, Turin