Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
26.10.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Ottobre 2021 ore 15:00
LOTE 0086:
RAYMUNDO SESMA (1954-)
1 100
€1 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
RAYMUNDO SESMA (1954-)
Carrus navalis II 1992
tecnica mista su tela cm 124x120
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
Carrus navalis II 1992
mixed media on canvas 48,81x47,24 in
signed lower right
signed, dated and titled on the reverse