LOT 0210:
CESAR DOMELA (1900-1992)
Sold for: €3,300
1,100
€1,000
Buyer's Premium: 24%
CESAR DOMELA (1900-1992)
Senza titolo 1969
collage e acrilici su carta goffrata cm 60x46,5
firmato e datato sul retro
provenienza: Collezione Lora Totino
Galleria Martano, Torino
Untitled 1969
collage and acrylic on embossed paper 23,62x18,3 in
signed and dated on the reverse
provenance: Lora Totino collection
Galleria Martano, Turin