LOT 0213:
MARTIN DISLER (1949-1996)
4,000
€3,000
Buyer's Premium: 24%
MARTIN DISLER (1949-1996)
Senza titolo 1978
acrilico su carta cm 100x70
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1978
acrylic on paper 39,37x27,55 in
signed and dated lower right
bibliografia: Anniottanta, a cura di Renato Barilli, Mazzotta, Milano 1985