LOT 0215:
BERNARD AUBERTIN (1934-2015)
3,000
€2,000
Buyer's Premium: 24%
BERNARD AUBERTIN (1934-2015)
Alveoles 1990
acrilico su cartone su tavola cm 84x55
firmato, datato e titolato sul retro
autentica dell'Archivio delle Opere di Bernard Aubertin N. MAR09 - 1000176223
Alveoles 1990
acrilyc on cardboard on board 33,07x21,65 in
signed, dated and titled on the reverse
certificate by Archivio delle Opere di Bernard Aubertin n. MAR09 - 1000176223