LOT 0229:
DANIEL SPOERRI (1930-)
2,500
€2,100
Buyer's Premium: 24%
DANIEL SPOERRI (1930-)
Senza titolo (12/2/2000)
assemblaggio cm 33,5x32
firmato in basso a sinistra
datato sul retro
Untitled (12/2/2000)
assemblage 13,18x12,59 in
signed lower left
dated on the reverse