LOT 0232:
HELMUT MIDDENDORF (1953-)
Sold for: €2,200
3,000
€2,000
Buyer's Premium: 24%
HELMUT MIDDENDORF (1953-)
Senza titolo 1987
tecnica mista su carta cm 100x70
firmato e datato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria Galliani, Genova
Untitled 1987
mixed media on paper 39,37x27,55 in
signed and dated lower right
on the reverse: stamp of Galleria Galliani, Genoa