LOT 0236:
DANIEL SPOERRI (1930-)
2,500
€2,100
Buyer's Premium: 24%
DANIEL SPOERRI (1930-)
Senza titolo (3/3/2000)
assemblaggio cm 33,5x31,5x5
firmato in basso a sinistra
datato sul retro
Untitled (3/3/2000)
assemblage 13,18x12,4x1,96 in
signed lower left
dated on the reverse