PRIMA TORNATA
Mercoledì 20 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 1 al N° 230
SECONDA TORNATA
Giovedì 21 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 231 al N° 397
TERZA TORNATA
Venerdì 22 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 398 al N° 622
QUARTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 623 al N° 820
QUINTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 15:30
Dal lotto N° 821 al N° 1100
SESTA TORNATA
Domenica 24 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 1101 al N° 1332
LOT 861:
TOMMASO BARBI (Attr.le), Produzione Banci, Consolle
Sold:
70
€450 - €500
Buyer's Premium: 23%
Produzione Banci, Italia anni ‘80
Consolle a mezza luna in legno laccato avorio, intarsi in madreperla, filettature dorate.
cm 128 x 44 Alt. cm 74,5
Categoria: Design