Vente 340 Partie 1
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
26.10.21
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOT 21:
ASGER JORN (1914 - 1973)
plus...
Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Les suedoises s'amusent.
60 x 84 cm
Litografia
Anno 1955
Non presenta tiratura. Firma e anno in basso a destra. Difetti. Provenienza: Galerie Rive Gauche, Rue Fleurus n.44, Parigi.