Auction 2123
By Guidoriccio Auction House
Nov 6, 2021
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

LOT 15:

Coppia di vasi Luigi Filippo

Coppia di vasi Luigi Filippo
Francia ...

€300 - €500
Buyer's Premium: 25% More details

Coppia di vasi Luigi Filippo
Francia metà XIX secolo
in porcellana bianco blu, dipinta a scene romantiche
h cm 22, danni e restauri