Vente 2123
Par Guidoriccio Auction House
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italie

LOT 35:

Cassettone

Cassettone
Inghilterra inizi XX secolo

Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Cassettone
Inghilterra inizi XX secolo
in mogano intarsiato a nastrino, a tre cassetti, gambe troncopiramidali
cm 106,5x51,3x75,5