Vente 2123
Par Guidoriccio Auction House
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italie

LOT 36:

Vetrina a due corpi

Vetrina a due corpi
Inghilterra inizi XX ...

Prix de départ:
450
Prix estimé :
€450 - €600
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Vetrina a due corpi
Inghilterra inizi XX secolo
in mogano intarsiato a motivi floreali, due sportelli a vetri superiori e due sportelli nel corpo inferiore
cm 96x32,4x168,6