LOT 30:
CARLOTA MONTEIRO (Séc. XX) SERIGRAFIA
Buyer's Premium: 16%
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (P/E), assinada e datada 86.
Sinais de uso.
Dim: 38x28 cm.