Vente 226 Partie 2
Par Babuino Auction House
Contacter la maison de ventes
10.11.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 9 novembre, ore 15.00 – Dipinti, mobili antichi, oggetti d’arte e archeologia
Mercoledì 10 novembre, ore 15.00 – Dipinti e mobili del XIX secolo
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
La vente est terminée
LOT 239:
FIGURA DI GELATAIA IN PORCELLANA, SAX XIX SECOLO a smalti policromi, con base a terrapieno. Marca in blu sotto ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €170
Commission de la maison de ventes: 25%
|