LOT 1101:
1,200
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Pareja de cornucopias en madera tallada y recortada, con decoración de hojas y flores, rematada por una copa gallonada con asas.Posiblemente S. XVIII
Medidas 115x80 cm