LOT 1106:
6,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Mesa de juego estilo Luis XVI en raiz de nogal. Siglo XX.
Con decoración de estilo neoclasica tallada y sobredorada y cajoncitos en las esquinas.
Medidas 75,5 x 80 cm