LOT 1111:
Vajilla en porcelana esmaltada de Baviera con marca Thomas Ivory, con decoración pintada de ramas y flores
3,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Alemania, S. XX
36 platos llanos
11 soperos
23 de postre
4 fuentes ovaladas grandes
4 fuentecitas ovaladas pequeñas
1 sopera
2 fruteros
1 ensaladera
1 salsera
1 fuente grande redonda.