Vente 20OR Oriental Auction
Par Sala Retiro
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne

LOT 2:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

PAREJA DE PLACAS ORIENTALES, SIGLO XIX
En madera lacada en negro de 92 x 48 cm.
Decoradas con motivo de ramas florales y aves en relieve realizadas con placas en marfil tallado.
Ligeros deterioros