Auction 20OR Oriental Auction
By Sala Retiro
Dec 20, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 6:

RELIEVE TALLADO EN BAMBÚ Y POLICROMADO. JAPÓN, S. XX

Sold for: €30
Buyer's Premium: 21% More details
20/12/2021 at Sala Retiro

Tallado en bambú y policromado de 120 x 30 cm.
Representando una escena con caballos al galope.
Con inscripciones.