Vente 20OR
Oriental Auction
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 9:
TAPIZ ORIENTAL, PRINCIPIOS SIGLO XXEn hilo dorado bordado a mano de 80 x 80 cm. ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €180
Prix de départ:
€
180
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails
|