Vente 20OR
Oriental Auction
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 12:
FIGURA DE CABALLO EN MADERA TALLADA Y TEÑIDA, ESCUELA ORIENTAL, FFS. S. XIX25 x 23 cm.
Vendu pour: €40
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails