LOT 23:
FIGURA EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA, REPRESENTANDO UNA DEIDAD RECOSTADA BEBIENDO.30 x 20 x ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Start price:
€
125
Buyer's Premium: 21%
More details
|