LOT 33:
TIBOR EN PORCELANA IMARI. JAPÓN, SIGLO XXPolicromado con motivos de flores. Tapa con remate de ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Start price:
€
350
Buyer's Premium: 21%
More details
|