Vente 20OR
Oriental Auction
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 36:
GUANYIN CRUZANDO EL MAR. CHINA, S. XIX.Realizada en porcelana blanca vidriada de 29 ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
200
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails
|