LOT 36:
GUANYIN CRUZANDO EL MAR. CHINA, S. XIX.Realizada en porcelana blanca vidriada de 29 ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Start price:
€
200
Buyer's Premium: 21%
More details
|