Vente 20OR
Oriental Auction
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 40:
JARRA DE VINO, SIGUIENDO MODELOS DE LA DINASTÍA SONG. CHINA.Cerámica esmaltada y vidriada en ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €80
Prix de départ:
€
80
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails
|