Vente 20OR
Oriental Auction
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 114:
CONJUNTO DE CUATRO CUENCOS EN PORCELANA ESMALTADA. CHINA, MED. S. XX.5,5 cm el mayor.
plus...
Prix de départ:
110
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails