Vente 20OR
Oriental Auction
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
20.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 120:
DAMAS DE LA CORTE TALLADAS EN PIEDRA DE JABÓN. CHINA, FFS. S. XIX41 cm de altura.
Prix de départ:
160
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails