LOT 190:
PAREJA DE BOTELLAS DE RAPÉ EN PORCELANA ESMALTADAS Y VIDRIADAS CON TAPÓN. REPÚBLICA CHINA, SIGLO ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Sold for: €80
Start price:
€
80
Buyer's Premium: 21%
More details
|