LOT 196:
CONJUNTO DE 8 FIGURAS EN CERÁMICA ESMALTADA. CHINA, PPIOS. S. XX20 cm de altura, la ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Sold for: €200
Start price:
€
160
Buyer's Premium: 21%
More details
|