LOT 199:
URNA FUNERARIA SIN TAPA Y SAHUMADOR EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA. SIGUIENDO MODELOS DINASTÍA SONG ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Start price:
€
60
Buyer's Premium: 21%
More details
|