LOT 269:
JARRA EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA TIPO CIZHOU, SIGUIENDO MODELOS DE LA DINASTÍA SONG (960-1279) ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Sold for: €80
Start price:
€
80
Buyer's Premium: 21%
More details
|