LOT 276:
TETERA CON TAPA EN CERÁMICA ESMALTADA Y VIDRIADA EN TONO BEIGE. SIGUIENDO MODELOS DE LA DINASTÍA SONG. ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Sold for: €30
Start price:
€
20
Buyer's Premium: 21%
More details
|