LOT 287:
ADORNO EN FORMA DE UNA PEQUEÑA CAMPANA "BIAN ZHONG" TALLADA EN JADE VERDE. CHINA, SIGLO XX9.5 x ...
more...
|
|
Loading picture...
|
Start price:
€
100
Buyer's Premium: 21%
More details
|